Печать

С днем уважения старшего поколения

on 01 Октябрь 2014.

article 27470   Дорогие прокопчане!

Уважаемые ветераны!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов и себя лично искренне и сердечно поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей – праздником мудрости, опыта и добра!

Этот праздник из официальной даты давно уже превратился в добрую традицию проявления заботы и внимания к людям старшего поколения.

В этот день мы говорим вам самые теплые слова благодарности, признательности и поддержки. По инициативе нашего народного Губернатора, Амана Тулеева, этот праздник в Кузбассе будет по праву носить название – День уважения старшего поколения.

За Вашими плечами большая жизнь. Именно вы строили и приумножали богатства нашей страны, именно вашему поколению пришлось защищать ее в годы военного лихолетья и затем восстанавливать города и села, разрушенные войной. Низкий поклон вам за невиданную силу духа, за сохраненную в ваших душах любовь и надежду!

Вы добросовестно работали, воспитывали детей и внуков, несмотря на свой возраст, вы и сейчас ведете активную жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, богатейший жизненный и профессиональный опыт бесценны и особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется стойкость и настойчивость, терпение и терпимость старших.

В этот день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему городу и вклад в его процветание!

Пожелаем всем прокопчанам старшего поколения деятельного долголетия, оптимизма и хорошего настроения. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам детей и внуков! Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце. Долгих лет жизни вам, любви и внимания со стороны родных и близких!

 С уважением и искренней признательностью,

Председатель прокопьевского городского Совета народных депутатов Н. Бурдина