Печать

День Шахтера и День города

on 27 Август 2014.

Дорогие прокопчане, уважаемые земляки!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов

примите самые искренние поздравления с праздниками –

Днем шахтера и Днем города!

Достижения и рекорды шахтеров Прокопьевска были и остаются визитной карточкой города. И сегодня мы гордимся трудовыми вахтами наших земляков. Уверены, благодаря высокому профессионализму, выдержке и упорству шахтерские коллективы окончательно преодолеют все проблемы, и по-прежнему будут вносить достойный вклад в развитие экономики города и Кузбасса.

Особые слова благодарности в этот день – горнякам-ветеранам. Это вы прославили своими трудовыми подвигами Кузнецкую землю. Это вашими руками закладывались угольные предприятия нашей Жемчужины Кузбасса. Низкий вам поклон!

Мы поздравляем всех представителей горняцких профессий с замечательным профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, удачи, благополучия, новых достижений на производствах и уверенности в будущем, рекордной добычи угля и достойной заработной платы!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с днем города!  

Наш город - город труженик, город крепкой горняцкой закалки, всей своей биографией заслужил право уверенно смотреть в будущее. И в его летопись будет вписано еще немало достижений!

Судьба Прокопьевска тесно связана со становлением и развитием Кузбасского угольного бассейна. Ее определяют исторические обстоятельства а, главное, люди которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции, а сегодня смело реализуют новые планы. За последнее время прокопчане многое сделали для того, чтобы наш город стал еще краше, уютнее и современнее. Растет число новостроек, появляются новые социально-культурные объекты, благоустраиваются улицы, зеленеют парки и скверы.

В этом году отмечена большая активность горожан, участвовавших в мероприятиях по благоустройству города. Все больше неравнодушных людей стремятся преобразить любимый край. Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию экономики города, обеспечивает нормальные условия жизни горожан. Только совместно мы сможем вносить новые позитивные изменения в жизнь Прокопьевска, укрепляя социальную сферу, увеличивая темпы развития и создавая дополнительные рабочие места.

Дорогие Прокопчане! Сердечно поздравляем вас с праздниками! Пусть в каждом доме живут мир и взаимопонимание! Радости и прекрасного настроения вам! А нашему любимому городу - дальнейшего процветания!

С уважением и глубокой признательностью Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов   Н. Бурдина