Печать

С Днем Защиты детей!

on 30 Май 2014.

1 june 2014            Дорогие ребята!

              Уважаемые родители!

Сердечно поздравляю всех вас с замечательным праздником –

Международным днём защиты детей!

Этот праздник наполнен теплом и заботой, и объединяет всё человечество вокруг самой важной задачи — защиты прав и интересов

детей, решения вопросов их здоровья, образования и воспитания.

Все мы родом из детства, и повзрослев, с улыбкой вспоминаем свои детские годы, когда тепло маминых рук и забота старших согревала нас в любую погоду.

Не секрет, что время быстротечно, и, не успев оглянуться, детство, эта прекрасная пора познания и открытий, уходит от нас безвозвратно. Поэтому пусть детство наших детей будет беззаботным, наполненным незабываемыми впечатлениями и эмоциями.

Безусловно, счастье детей в наших с вами руках. Поэтому я хочу обратиться к родителям. Помните, что вы – самые близкие и дорогие для своего ребёнка люди. Именно ваша любовь,внимание и терпение сможет подарить им счастливое детство, которое они с трепетом и волнением в сердце будут вспоминать многие годы спустя, став уже взрослыми!

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребёнка будут всем нам наградой!

А всей прокопьевской детворе желаю тёплой, солнечной погоды, отличного настроения, хороших друзей и весёлых и интересных летних каникул! Пусть исполняются все ваши самые заветные желания и мечты! Пусть планета детства будет яркой и сказочной! С праздником!

C наилучшеми пожеланиями,

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов

Н. А. Бурдина