Печать

С 8 Марта

on 05 Март 2014.

8 марта

Дорогие женщины!

Наши очаровательные, милые, добрые прокопчанки!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов поздравляем вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником - 8 Марта!

Международный женский день не случайно приходится на начало весны. Весна прекрасна, как женщина, и так же непобедима в своем очаровании. Так пусть же весна остается с вами всегда, а вместе с нею – любовь, нежность, забота и внимание!

В жизни каждого человека есть близкие и дорогие сердцу женщины - это наши мамы, бабушки, жены, дочери и сестры. Во все времена женщина была воплощением красоты и милосердия. Она – хранительница домашнего очага, на чьи плечи ложится не только забота о семье, создание уюта и гармонии в доме, но и счастливое бремя рождения и воспитания детей. Сегодня представительницы прекрасного пола выполняют свою особую роль не только в семье, но и в обществе, создавая образ сильной и независимой женщины и добиваясь успехов в самых разных видах деятельности. Ваша созидательная энергия, умение проявлять мудрость и терпение служат укреплению мира, согласия и благополучия в нашем обществе и процветанию родного края!

Сегодня сложно назвать какую-то отрасль городского хозяйства, к которой вы не были бы причастны. Огромная роль в тех успехах, которыми Прокопьевск и горожане по праву гордятся, принадлежит вам. Женщинам сегодня не просто совмещать карьеру и успешно заниматься семьей, реализовывать себя в творческих вопросах. Тем не менее, вы это делаете. И мы очень гордимся вами.

Спасибо вам, матери и жены, дочери и сестры, подруги и сослуживицы! За доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. Будьте любимы и счастливы! Пусть эта чарующая весна подарит много солнечных дней, наполненных яркими красками и нежным ароматом распустившихся цветов! Пусть добрые улыбки, внимание близких и родных поддерживают вас каждый день!

Пусть этот весенний день подарит вам много приятных минут, цветов и добрых слов. Счастья и гармонии вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения! А мы, мужчины, постараемся сделать так, чтобы все ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в ваших сердцах!

С праздником вас, милые дамы!

 С уважением и искренней признательностью,

Заместитель председателя Прокопьевского городского Совета народных депутатов

А. Булгак