Печать

C новым 2014 годом

on 30 Декабрь 2013.

2014 

 Уважаемые прокопчане!

Дорогие Земляки!

   

Депутаты Прокопьевского городского Совета народных депутатов и я лично искренне и сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова!

Для каждого из нас Новый год — это всегда обновление, ожидание новых встреч и надежд на лучшее, а Рождество — это тепло домашнего очага, дружеское общение, любовь близких людей. Мы ждём эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела и успех.

По традиции в этот день мы стремимся оставить в уходящем году все проблемы и заботы, а в год новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнение в семье, кто-то пойдет в школу, поступит в ВУЗ, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем юным жителям Прокопьевска именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верю, что Новый, 2014 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

Добрым словом вспомним старый год, осталось совсем немного времени, и он станет частью истории. В 2013 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Всё хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной семьей прокопчан.

 Пусть грядущий год станет продолжением всех наших удачных начинаний и свершения задуманного, будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни.

Примите самые искренние пожелания исполнения самых заветных желаний! Пусть сбудутся самые светлые мечты и всегда рядом будут ваши родные и близкие, а в ваших домах царят мир и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, радости и любви!

Праздничного Вам настроения, счастливого Нового года и сказочного Рождества!!!!

С уважением и искренней любовью,

    Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов 

Н. Бурдина