Печать

Поздравление С Днём Учителя

on 04 Октябрь 2013.

DU2013 

Дорогие учителя!

Уважаемые ветераны педагогического труда!

От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов и себя лично тепло и сердечно поздравляю вас

C Днем учителя!

 

Как и День знаний, этот праздник - поистине всенародный. Все мы изрядной долей наших умений, успехов и лучших душевных качеств обязаны заботе и мудрости наших наставников – учителей, воспитателей, преподавателей. Каждому из нас в этот день есть кому позвонить, послать открытку, преподнести цветы, даже если годы ученичества далеко позади. Благодарность, уважение и любовь – вот главное профессиональное достижение педагога и показатель его состоятельности.

В нашем городе традиционно великолепная педагогическая школа. Заслугой наших учителей является не только высокий интеллектуальный потенциал учеников, но и формирование знаменитого сибирского характера – душевной силы и чистоты жителей Кузнецкого края.                   

Дорогие друзья! Ваш вклад в жизнь Жемчужины Кузбасса бесценен – вы создаете ее человеческий капитал. Примите нашу глубочайшую благодарность за ваш нелегкий, благородный и прекрасный труд!

Спасибо вам за преданность делу, за самоотверженный труд. Пусть он приносит только удовлетворение и радость. Низкий поклон от ваших учеников – вчерашних, сегодняшних и завтрашних. Здоровья вам и благополучия!

От всей души желаем вам мира, добра, счастья и неиссякаемых сил для работы и творчества!

С уважением и искренней признательностью, 

Председатель Прокопьевского

городского Совета народных депутатов                                                Н. Бурдина