Последний звонок 24.05.2024

on 24 Май 2024.

risunok1.png

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
От имени депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов примите искренние поздравления с замечательным праздником – Последним школьным звонком!
Молодые, красивые, талантливые – вы стоите на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов.
Теперь вам, выпускникам, предстоит войти во взрослую жизнь, где нужно принимать самостоятельные решения и строить свое будущее. Школьные годы обеспечили вам базовые навыки, помогли расширить кругозор, определиться с интересами, найти преданных друзей. Всё это время рядом с вами были наставники, учителя, родители, которые вместе с вами год за годом проходили этот путь.
В этот день отдельные слова признания мы говорим учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарим вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Особые слова благодарности адресуем сегодня родителям выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.
Дорогие выпускники, вы – новое поколение прокопчан, именно вам предстоит в очень скором времени взять на себя ответственность за судьбу города, его благополучие и процветание.
Многие из вас уже сделали свой выбор в пользу будущей профессии. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманного и осуществить все планы. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты.
От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего любимого города, Кузбасса и всей страны.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. В добрый путь!