46 сессия 2021

on 25 Октябрь 2021.

29 октября 2021 года в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 46 - ая очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва, с повесткой дня:

1. О рассмотрении информации об итогах работы Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 9 месяцев 2021 года.

2. О рассмотрении информации об итогах работы Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 9 месяцев 2021 года.

3. Рассмотрение информации о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2021 года.

4. О внесении изменения в Положение о составе, порядке подготовки и утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Прокопьевского городского округа, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.06.2011 № 659.

5. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области - Кузбасса».

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области - Кузбасса», утвержденные решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 10.12.2009 № 295.

7. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Прокопьевска, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.12.2011 № 775.

8. О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Прокопьевского городского округа, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 29.12.2011 № 805.

9. О внесении изменений в Положение о пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в городе Прокопьевске, утверждённое решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.12.2016 № 380.

10. Об утверждении штатной численности контрольно - счетной палаты Прокопьевского городского округа.

10. О назначении председателя контрольно-счетной палаты Прокопьевского городского округа.

12. О рассмотрении проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса».

13. О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в Прокопьевском городском округе, утвержденное постановлением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.12.2005 № 141.

14. О внесении изменения в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Прокопьевского городского округа, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденных решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 22.12.2017 № 498

15. О внесении изменения в Перечень должностей, в наибольшей степени подверженных риску коррупции (коррупциогенных должностей), утвержденный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 20.11.2009 № 238.

16. О внесении изменения в Перечень должностей муниципальной службы города Прокопьевска, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, определенный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 20.11.2009 № 239.

17. О внесении изменений в Положение об удостоверении и нагрудном знаке депутата Прокопьевского городского Совета народных депутатов, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов
от 26.10.2018 № 20.

18. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 19.09.2018 № 010 «Об утверждении персонального состава комитетов и комиссий Прокопьевского городского Совета народных депутатов 6-го созыва».

19. О внесении изменения в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 19.09.2018 № 007 «О регистрации депутатского объединения - фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В связи с обострением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением  короновирусной инфекции Covid - 19, мероприятие проходит в соответствии со всеми санитарными требованиями.

На заседание допускаются  лица, предъявившие QR- код о вакцинации, либо справку ПЦР теста, не позднее 26 октября.