39 внеочередная сессия

on 18 Июнь 2021.

22 июня 2021 года  в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 39-ая внеочередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Повестка дня:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

2. О назначении дополнительных выборов депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 12.

3.Об утверждении Порядка предоставления гарантий осуществления полномочий депутата Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

4.О признании утратившим силу решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.09.2018 № 012 «О компенсационной выплате депутату Прокопьевского городского Совета народных депутатов 6-го созыва».