28 внеочередная сессия

on 01 Сентябрь 2020.

4 сентября 2020 года  в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 28 - ая внеочередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Повестка дня:

1. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности физических лиц по пеням и штрафам по местным налогам.

2. О признании утратившим силу решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 29.05.2020 № 173 «О внесении изменений   в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.11.2015 № 266 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Прокопьевского городского округа».

3. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.11.2015 № 266 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Прокопьевского городского округа».

4. О согласовании частичной замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) дополнительным нормативам отчислений в бюджет Прокопьевского городского округа Кемеровской области – Кузбасса от налогов на доходы физических лиц.

5. Об утверждении тарифов на услуги МУП "ТРК  27 плюс" на предвыборные  агитационные материалы