25 сессия

on 17 Июнь 2020.

22 июня 2020 года  в 16 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 25-ая внеочередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Повестка дня:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

2. О назначении дополнительных выборов депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 6.

3. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 31.05.2019 № 094 «О приведении размера платы гражданза коммунальные услуги с учетом мер социальной поддержки в соответствии с установленным предельным (максимальным) индексом

4. О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом мер социальной поддержки в соответствие с установленным (максимальным) индексом.

5. Об установлении размера платы за содержание общего имущества  в многоквартирном доме.

6. О внесении изменения в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 28.06.2019 №101 «Об установлении размера платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме».

7. О плате за пользование жилым помещением (плате за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального и государственного жилищного фонда, расположенного на территории Прокопьевского городского округа.

8. Об установлении размера платы граждан за наем жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования Прокопьевского городского округа.

9. Об установлении меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан при оплате коммунальной услуги поставка твердого топлива при наличии печного отопления на территории Прокопьевского городского округа.