24 сессия

on 22 Май 2020.

29 мая 2020 года  в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится 24 - ая очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

Повестка дня: (проект)

1. О рассмотрении отчета главы города Прокопьевска о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Прокопьевска за 2019 год.

2. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.11.2015 № 266 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Прокопьевского городского округа.

3. О внесении изменений в прогнозный План приватизации муниципального имущества Прокопьевского городского округа на 2020-2022 годы, утвержденный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.12.2019
№ 141.

4. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 10.12.2009 № 295 «Об утверждении Правил землепользования
и застройки территории города Прокопьевска».

5. О внесении изменений в Перечень должностей, в наибольшей степени подверженных риску коррупции (коррупциогенных должностей), утверждённый решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 20.11.2009
№ 238.

6. О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы города Прокопьевска, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, определённый решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 20.11.2009 № 239.

7. О рассмотрении информации по исполнению комплекса мер для обеспечения безопасности населения и объектов Прокопьевского городского округа в особый пожароопасный период 2020 года.

8. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ».

9. Об утверждении Порядка взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области - Кузбасса» и подведомственных им муниципальных учреждений с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности и добровольческими организациями.

Регистрация участников с  11.30 до 11.45, вход в зал заседания до 11.55.