8 сессия

on 11 Февраль 2019.

14 февраля 2019  в 12 часов в зале заседаний по адресу ул. Артема, 9 состоится восьмая очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва.

1. О рассмотрении информации о состоянии законности и правопорядка в городе Прокопьевске и о работе прокуратуры за 2018 год по пресечению правонарушений.
  2. О рассмотрении информации о состоянии преступности среди несовершеннолетних и законности в сфере соблюдения их прав за 2018 год в городе Прокопьевске.
  3. О рассмотрении информации о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по предупреждению детской безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних за 2018 год.
  4. О предоставлении социальной поддержки детям, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Прокопьевского городского округа.
  5. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 № 140 «Об установлении земельного налога на территории Прокопьевского городского округа».
  6. О внесении дополнений в прогнозный План приватизации муниципального имущества Прокопьевского городского округа на 2019-2021 годы, утвержденный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.12.2018
    № 039.
  7. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Прокопьевский городской округ».
  8. Об утверждении Порядка информирования населения Прокопьевского городского округао возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, на территории Прокопьевского городского округа, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий.
  9. О внесении изменений в Регламент Прокопьевского городского Совета народных депутатов 6-го созыва, утвержденный решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 19.09.2018 № 002.

10. О рассмотрении информации об итогах работы Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 2018 год.

11. О рассмотрении информации об итогах работы Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 2018 год, анализ дорожно-транспортных происшествий на территории Прокопьевского городского округа за 2018 года.

12. Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших на территории Прокопьевского городского округа.