kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com
Печать

График встреч депутатов

on 19 Февраль 2018.

График встреч с избирателями с 9 февраля по 16 марта 2018 года

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата проведения, время

Место проведения, наименование мероприятия, тема

Состав участников

  1.   

Овсянникова 

Лариса Михайловна

16 февраля, 2 марта

16 марта -  с  10.00 до 12.00

15 февраля 18.00

ЖЭК № 12  ул. 10 Микрорайон, 15 а 

Встреча с населением  данного микрорайона на тему: «Наш выбор»

Школа № 45 (10 Микрорайон, 45)

Круглый стол на тему «Важен каждый голос»

Избиратели, жители округа

2.

Игнатов Сергей Трофимович

21 февраля, 14 марта, 15 февраля –

с 15.00 до 17.00

"Городская станция скорой медицинской помощи" ул. Интитутская, 30 

Встречи «Вопрос-ответ»

Избиратели, жители округа

 3.

Кобзева Людмила Анатольевна

13, 15, 20, 22 февраля – с 13 до 15

16 февраля с 18.00

Школа № 14 (пр. Строителей, 25) 

Встреча «Россия - Вперед!»

Избиратели, жители округа, молодые люди, которые  впервые будут учавствовать  в выборах

 4.

Гуськова Татьяна Ивановна

13, 27 февраля - 16.30 до 17.30

МБУ "Центр социального обслуживания населения" ул. Калинина,11

Встреча с населением  на тему: «Наш выбор»

Избиратели, жители округа

 5.

Худяков Павел Павлович

16 февраля, 2, 16 марта - с 18.00 до 20.00

17 февраля -11.00

Центр Дополнительного Образования        

ул. Обручева, 65 

Круглый стол на тему «Важен каждый голос»

Избиратели, жители округа

 6.

Хомякова Ирина Сергеевна

15 февраля – с 15.00 до 17.00

15 марта – с 15.00 до 17.00

Детская поликлиника пр. Строителей, 7

Встречи «Вопрос-ответ»- Каждый должен сделать правильный выбор!

Избиратели, жители округа

 7.

Пашенко Виталий Юрьевич

21 февраля, 14 марта - с 14 до 15

14 февраля 18.00

Офисный центр "Оазис" ул. Гайдара, 50 а 

Клуб «Искорка», пр. Ленина,17

Встреча с населением на тему: «Важен каждый голос»

Избиратели, жители округа

 8.

Хуснулина Мавлиха Тимершаеховна

20 февраля, 6 марта – с 10.00 до 12.00

22 февраля – 18.00

Кафе «Изумрудный город», ул. Гагарина, 5

Вопрос-ответ – «18 марта 2018»

Школа № 54

Круглый стол на тему «Важен каждый голос»

Избиратели, жители округа

молодые люди, которые  впервые будут учавствовать  в выборах

 9.

Григорьев Александр Григорьевич

21 февраля, 7 марта – с 10.00 до 12.00

12 февраля -18.00

ДК «им. Маяковского», ул. Институтская, 49

Встреча с населением на тему: «Важен каждый голос»

Избиратели, жители округа

 10.

Булгак Александр Петрович

14, 28 февраля, 13 марта – с 13.00 до 15.00

17 февраля – с 13.00

 Прокопьевский городской Совет народных депутатов (ул. Артема, 11) 

ДК «Шахтеров», ул. Морозовой, 62

(район Березовой рощи)

Круглый стол на тему «Каждый должен сделать свой выбор»

Избиратели, жители округа

 11.

КузьмичеваТатьяна Васильевна

15 февраля – 18.00

27 февраля – с 13.00 до 15.00

ДК «Красная Горка»  (ул. Союзная, 4)  

Встреча с жителями поселка

Избиратели, жители округа

 12.

Толстых Сергей Дмитриевич

13, 27 февраля, 6 марта – с 11.0 до 13.00

17 февраля – 11.00

Прокопьевский колледж искусств,

ул. Калинина,3

Детская музыкальная школа,

 ул. Калинина ,1

Встреча «Россия - Вперед!»

Избиратели, жители округа

13.

Юсупов Александр Николаевич

174 февраля 18.00

22 февраля – с 16.00 до 17.00

ДК «Ясная Поляна», (ул. Кучина, 9) 

Встречи «Вопрос-ответ»- Каждый должен сделать правильный выбор!

Избиратели, жители округа

14.

Вальшина Забира Ахтямовна

15 февраля, 1, 15 марта – с 14.00 до 16.00

Школа № 51 (ул. Слуцкая,3 )

Тематическая игра

«Наш выбор»

Избиратели, жители округа, школьники, которые впервые примут участие в голосовании

15.

Рыжков

Анатолий

Александрович

13, 27 февраля – с 10.00 до 12.00

17 февраля 16.00

Терком (ул. К. Либкнехта, 4) 

Круглый стол на тему «Важен каждый голос»

ДК «Северный Маганак», ул. Цикличная,27

Избиратели, жители округа

16.

Хомский Валерий Александрович

21 февраля - с 15.00 до 17.00

7 марта – с 15.00 до 17.00

17 февраля – 16.00

 Красный Углекоп, поселковый Совет

 Пос. Спиченково, поселковый Совет

 Школа № 62 ул. Пионерская, 44

Избиратели, жители округа

17.

Беседин Сергей Александрович

14 февраля – 18.00

Школа № 18 ул. Захаренко, 33

Встреча с жителями данного района

Избиратели, жители округа

18.

Бурдина Наталья Александровна

13, 27 февраля, 13 марта - с 15.00 до 17.00

Прокопьевский городской Совет народных депутатов (ул. Артема, 11)

Прием-консультирование граждан 

Избиратели, жители округа

19.

Кауфман Ирина Юрьевна

17 февраля – 13.00

13, 27 февраля - с 15.00 до 17.00

УПП ул. Российская, 52

Круглый стол на тему «Важен каждый голос»

Избиратели, жители округа

20.

Зайцев Николай

Михайлович

26 февраля, 12 марта – с 14.00 до 16.00

ОАО «Санаторий Прокопьевский»,

ул. Парковая, 280

Круглый стол на тему «Каждый должен сделать свой выбор»

Избиратели, жители округа