Печать

41 сессия

on 21 Июнь 2016.

   24 июня 2016 в 12.00 в зале заседания по адресу: ул. Артема, 9 состоится 41 очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов c повесткой дня:

  1. О плате граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на территории Прокопьевского городского округа.
  2. Об установлении платы за услуги по начислению квартирной платы и формированию платежного документа для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги, оказываемые МУП «Служба единого заказчика» организациям и предприятиям, расположенным на территории Прокопьевского городского округа.
  3. Об установлении тарифов на услуги по вывозу твердых коммунальных и жидких бытовых отходов, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства Прокопьевского городского округа.
  4. Об установлении платы за выдачу справочной информации, предоставляемой МУП «Служба единого заказчика», организациям и предприятиям, расположенным на территории Прокопьевского городского округа.
  5. О внесении изменений в некоторые решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов.
  6. О Медали Бориса Волынова.
  7. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.04.2011 № 638 «Об утверждении Положения о жилых помещениях муниципального жилищного фонда коммерческого использования».
  8. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 27.09.2012 № 893 «Об утверждении Положения о порядке списания безнадежной к взысканию задолженности по арендной плате и пене перед бюджетом Прокопьевского городского округа».
  9. О передаче муниципального имущества в государственную собственность Кемеровской области.
  10. О внесении изменений в некоторые решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов (рассмотрение протеста прокурора).
  11. Об утверждении Порядка сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа) (нормотворческая инициатива прокурора).