Объявление о сессии

on 09 Октябрь 2013.

К сведению депутатов и избирателей

18.10.2013 в 11-00 в зале заседаний городского Совета (ул. Артема, 9) состоится 3-я сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Об установлении тарифов на услуги по вывозу твердых и жидких бытовых отходов, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно-коммунального комплекса Прокопьевского городского округа.

2. О плате граждан за жилое помещение и жилищно-коммунальные услуги на территории Прокопьевского городского округа.

3. О плате граждан за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома на территории Прокопьевского городского округа.

4. Об итогах работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Прокопьевского городского округа к отопительному сезону 2013-2014 годов.

Всего в повестке дня 15 вопросов.