Заседание комитетов

on 09 Октябрь 2013.

11 октября 2013 года сосотоится заседание комитетов Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

Место проведения: городской Совет народных депутатов,  (ул. Артема, 9)

1. Комитет по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов

Время проведения: 10-00

1.1.   Информация о проверках целевого и эффективного использования средств местного бюджета, проведенных контрольно-счетной палатой Прокопьевского городского округа.

1.2.   О результатах проверки эффективности деятельности муниципального унитарного предприятия «Комбинат питания» в 2012 году и 1 полугодии 2013 года, проведенной контрольно-счетной палатой Прокопьевского городского округа.

Докладывает: Бесхмельницина Лариса Ивановна,

председатель контрольно-счетной палаты

Прокопьевского городского округа

2.1.Об утверждении прогнозного Плана (программы) приватизации муниципального имущества Прокопьевского городского округа на 2014 год.

Докладывает: Малеев Анатолий Александрович,

заместитель главы города по благоустройству,

председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом

2.2. Об установлении тарифов на услуги по вывозу твердых и жидких бытовых отходов, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно-коммунального комплекса Прокопьевского городского округа.

2.3. О плате граждан за жилое помещение и жилищно-коммунальные услуги на территории Прокопьевского городского округа.

2.4. О плате граждан за капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома на территории Прокопьевского городского округа.

2.5. Об итогах работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Прокопьевского городского округа к отопительному сезону 2013-2014 годов.

Докладывает: Овсянникова Лариса Михайловна,

генеральный директор МУП «Служба единого заказчика»

3.Комитет по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности

Время проведения: 11-30

3.1.О внесении изменений в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления Прокопьевского городского округа.

Докладывает: Яцухно Петр Петрович,

начальник МУ «Управление по делам ГО и ЧС города Прокопьевска»

3.2. О внесении изменений в Положение Комитета социальной защиты населения администрации города Прокопьевска, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2011 № 768.

Докладывает: Тронт Ирина Витальевна,

начальник Комитета социальной защиты населения

администрации города Прокопьевска

3.3. О внесении изменений, дополнений в Положение о правотворческой деятельности Прокопьевского городского Совета народных депутатов, утвержденное постановлением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.09.2003 № 22.

Докладывает: Макаров Евгений Евгеньевич,

главный специалист (юрист)

Прокопьевского городского Совета народных депутатов

4.Комитетов по вопросам местного самоуправления и правоохранительной деятельности и по вопросам развития промышленности, транспорта, связи и строительства

Время проведения: 12-00

4.1.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории города Прокопьевска, утвержденные решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 10.12.2009 № 295 (в редакции решений от 29.04.2011 № 632, от 28.02.2012 № 823, от 15.08.2013 № 998).

Докладывает: Давлятчина Галина Владимировна,

начальник Управления архитектуры и градостроительства

5. Комитет по вопросам социальной политики

Время проведения: 12-30

5.1. Об итогах организации отдыха, оздоровления занятости детей, подростков и молодежи в летний период 2013 года.

5.2. О подготовке образовательных учреждений города к учебному году и отопительному сезону 2013-2014 годов.

Докладывает: Оксем Ольга Николаевна,

начальник Управления образования