4-ая сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов

on 21 Ноябрь 2023.

23.11.2023

Место проведения: зал заседания Прокопьевского городского Совета народных депутатов (ул. Артема, 9)

Время проведения: 13.00

1. О внесении изменений в Положение по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области-Кузбасса», утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.09.2021 №309

2. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 27.11.2014 №140 «Об установлении земельного налога на территории Прокопьевского городского округа».

3. О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Прокопьевского городского округа, утвержденное решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 29.12.2011 №805.

4. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Прокопьевска, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.12.2011 №775.

5. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере создания безопасных и качественных автомобильных дорог, развития городской среды и экологии.

6. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере жилья.

7. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере демографии.

8. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере здравоохранения.

9. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере образования.

10. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере культуры.

11. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере повышения производительности труда и поддержки занятости.

12. Информация о реализации национальных и региональных проектов и программ на территории Прокопьевского городского округа за 9 месяцев 2023 года в сфере развития малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской деятельности.

13. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 21.04.2006 №64 «Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МУП «Спортивно-развлекательный центр «Солнечный»

14. Об отмене постановления Прокопьевского городского Совета народных депутатов «О повторном рассмотрении Положения о присвоении звания «Человек года» от 03.02.2003 №452/69.