3-я сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатв

on 24 Октябрь 2023.

26.10.2023

Место проведениязал заседания Прокопьевского городского Совета народных депутатов (ул. Артема, 9)

Время проведения: 13.00

1. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 22.12.2022 №458 «О бюджете муниципального образования Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области-Кузбасса», утвержденные решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 22.06.2023 №521

3. Об итогах организации отдыха, оздоровления, занятости детей в летний период 2023 года.

4. О награждении наградой муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области - Кузбасса» медаль Бориса Волынова.

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса».

6. О внесении изменений в Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 27.04.2012 №849 «Об утверждении Перечня информации о деятельности Прокопьевского городского Совета народных депутатов, размещаемой в сети «Интернет».

7. О внесении изменения в Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.04.2015 № 207 «Об утверждении Порядка организации доступа к информации о деятельности Прокопьевского городского Совета народных депутатов и его подотчетных органов».

8. О внесении изменений в Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 27.10.2005 №136 «Об утверждении Порядка предоставления помещений муниципального специализированного жилищного фонда» в редакции от 23.11.2018 №24.

9. О внесении изменений в Решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 22.12.2017 №498 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Прокопьевского городского округа, и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствами массовой информации для опубликования»».

10. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в муниципальном образовании «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса», утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 17.02.2022 №362

11. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса», утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 21.04.2022 №400

12. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса», утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 24.03.2022 №387.

13. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ Кемеровской области – Кузбасса», утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 21.04.2022 №401