Вальшина З.А.

Вальшина Забира Ахтямовна

1. Дата рождения - 18 декабря 1962 год

2. Образование - высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

3. Партийность - член ВПП «Единая Россия»

4. Ученая степень, звание - не имеет

5. Награды Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2001; Медаль «Материнская доблесть», 2005; Почетная грамота Администрации города Прокопьевска, 2006; Медаль «За служение Кузбассу», 2008; Почетная грамота Департамента образования и науки Кемеровской области, 2008; Почетное звание «Человек года», 2008; Почетная грамота Управления образования Администрации города, 2009; Дипломант Всероссийского конкурса «Управление современной школой», 2010; Нагрудный знак «За выдающиеся заслуги в развитии образования России» в номинации «Руководитель», 2010, Знак «Почетный учитель Кузбасса», 2011, медаль "Борис Волынов", 2016; Почетная грамота администрации города Прокопьевска, 2021; Почетная грамота администрации города Прокопьевска, 2022; Благодарственное письмо Законодательного собрания Кемеровской области - Кузбасса, 2023; нагрудный знак "Единая Россия -Единый Кузбасс" 2023; юбилейная медаль "100 лет ОВД по городу Прокопьевску".

6. Избирался ли депутатом ранее: депутат Прокопьевсого городского Совета народных депутатов 5-го созыва, депутат Прокопьевсого городского Совета народных депутатов 6-го созыва

7. В состав какого комитета (комиссии) избран - член  комитета по вопросам развития городской инфраструктуры и имущественных отношений

8. Место работы, должность - председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов