48 сессия 2021

on 26 Ноябрь 2021.

26 ноября 2021 года состоялась 48 очередная сессия Пркопьевского городского Совета народных депутатов, с повесткой дня:

1. О внесении изменений в Положение о контрольно-счетной палате Прокопьевского городского округа, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 25.11.2011 № 760.

2. О внесении изменений в Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Прокопьевска, утвержденное решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 23.12.2011 № 775.

3. О внесении изменений в решение Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 26.02.2012 № 826 «Об образовании коллегии контрольно-счетной палаты Прокопьевского городского округа».

4. О назначении заместителя председателя контрольно-счетной палаты Прокопьевского городского округа.

Заседание началось с Минуты молчания по погибшим на шахте «Листвяжная» в Беловском городском округе произошла страшная трагедия: в результате взрыва метана, образовалось задымление. Продуктами горения отравились 67 человек, 39 из них госпитализированы. В результате аварии погибли 46 горняков и 5 горноспасателей. В Кузбассе объявлен 3-х дневный траур.

В работе сессии приняли участие Депутат Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса, Звягицев А. В., представители администрации города Прокопьевска, начальники Управлений, председатели комитетов, начальники отделов администрации города, докладчик по вопросам повестки дня.

По поручению губернатора Кемеровской области - Кузбасса С. Е. Цивилева почетную миссию награждения провел Звягинцев А. В., котоорый вручил Шолоховой С.Н.старшему клиентскому менеджеру дополнительного офиса, специализированного по обслуживанию физических лиц, № 8615  медаль "За веру и Добро", а Маммедовой С. А.научному сотруднику муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-выставочный центр «Вернисаж», объявили Благодарность Министра Культуры Российской Федерации.

Докладчиком по всем вопросам данного заседания была Александрова Е. А., председатель КСП Прокопьевского городского округа, которая ответила на все вопросы депутатов, затем народные избранники  приняли решения по вопросам повески дня.

N 21 2 1 N 21 3 1 N 21 4 1 N 21 3 2