Публичные слушания по Уставу

on 14 Ноябрь 2017.

13 ноября 2017 года в 12.00 в зале заседания Прокопьевского городского Совета народных депутатов по адресу: ул. Артема, 9 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ». Главный специалист (юрист) Прокопьевского городского Совета народных депутатов Баус Т.Ю. представила проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ» с учетом внесенных дополнений. Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов Бурдина Н. А. предложила вынести проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Прокопьевский городской округ» на рассмотрение сессии Прокопьевского городского Совета народных депутатов.

PS 3  PS 1