57 сессия

on 31 Октябрь 2017.

27 с27 с 127 с 2

27 октября 2017 года состоялась 57 сессия П рокопьеввского городского Совета народных депутатов по 9-ти вопросам повестки дня. Главный акцент был сделан на рассмотрение майских  Указов Президента РФ 2012 года, рассмотрение информации об итогах работы Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 9 месяцев 2017 года. Очень важным остается вопрос о ситуации с аварийностью на дорогах  и обеспечением безопасности и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории города, но благодаря принятым мерам удалось добиться снижения ДТП. В связи с этим особое внимание депутаты уделили готовности дорожных служб города  к расчистке дорог в сложных погодных условиях в осенне-зимнего  периода, 95% техники уже может приступить к выполнению такой работы. Решено продолжить реализацию мероприятий, направленных на снижение аварийности и стабилизацию безопасности дорожного движения в городе Прокопьевске. Также на заседании было рассмотрено  еще несколько срциально-значимых решений , по которым были приняты решения Прокопьевского городского Совета народных депутатов.