52 сессия

on 24 Апрель 2017.

3C 21 2C 21 1C 21

21 апреля состоялась 52 сессия  Прокопьевского городского Совета народных депутатов. В работе сессии приняли участие глава города А. Мамаев, заместители главы города и депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области П.  Яцухно и А. Жигулин. Вопросы, вынесенные на повестку дня, народные избранники неоднократно рассматривали на заседаниях комитетов и координационном совете.
Главным вопросом было  утверждение отчета об исполнении бюджета Прокопьевского городского округа за 2016 год и утверждении отчета о фактическом исполнении плана мероприятий и показателей оценки эффективности реализации комплексной программы социально-экономического развития муниципального образования «Прокопьевский городской округ» за 2016 год. Также своими решениями депутаты внесли изменения в Положение Комитета по управлению муниципальным имуществом города Прокопьевска и Управления по культуре администрации города Прокопьевска, внесли корректировки в План приватизации муниципального имущества Прокопьевского городского округа на 2017-2019 годы. Также были заслушены докладчики по текущим вопросам повестки дня и приняты соответствующие решения.