43 сессия

on 07 Октябрь 2016.

DSC00632 18.3 DSC00630

5 октября 2016 года состоялась 43 очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных  депутатов.  Главным стал  вопрос "О ситуации с аварийностью на дорогах за истекший период 2016 года, об обеспечении безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Прокопьевского городского округа. Особую тревогу у депутатов вызывает сводки дорожно-транспортных происшествий  в городе, поэтому данный вопрос всегда актуален. Также был рассмотрен вопрос  "О внесении изменений  в бюджет Прокопьевского городского округа на 2016 год ",  вопрос   ходе выполнения мероприятий подпрограмм «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда» и «Обеспечение жильем социальных категорий граждан, нуждающихся в жилых помещениях»  находится на постоянном депутатском  контроле и заслушиваются докладчики, ответственные за исполнение. Рассмотрены и приняты решения по остальным  вопросам повестки дня. Так же на сессии рассмотрены и приняты решения по вопросам: Объявление конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Прокопьевска и Назначение членов конкурсной комиссии в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Прокопьевска.