33 сессия

on 02 Ноябрь 2015.

33 4 33 1  33 3

30 октября 2015 состоялась 33 сессия Проокопьевского городского Совета народных депутатов, главным вопросом которой стало - Состоянии антитеррористической защищенности населения и объектов жизнеобеспечения на территории Прокопьевского городского округа и  Итоги работы Отдела МВД России по городу Прокопьевску за 9 месяцев 2015 года, о котором доложил,  Юхневич Ю. И., начальник отдела МВД России по городу Прокопьевску, полковник полиции.

Также рассмотрен и принят вопрос: Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским электрическим транспортом (трамвай), стоимость проезда в городском транспорте с 1 ноября 2015 года повысится на 1 рубль. На заседании также обсуждены и приняты текущие вопросы повестки дня.