23 внеочередная сессия

on 06 Март 2015.

4 марта 2015  в 16.00 в зале заседания Прокопьевского городского Совета народных депутатов состоится внеочередная сессия по основном вопросам - рассмотрения Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Прокопьевского городского округа в 2015 году и на 2016 – 2017 годы и внесения изменений  в Положения Управлений администрации города Прокопьевска" . В работе сессии принял участие первый заместитель главы города А. Б. Мамаев, начальники управлений,докладчиками выступили Н. А. Лопатина, начальник отдела экономики, прогнозирования и доходов администрации города Прокопьеска и А. Г. Мягких, начальник правового отдела администрации города. Было принято решение - одобрить представленный План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Прокопьевского городского округа; рекомендовать администрации города Прокопьевска принять к неукоснительному исполнению представленный План мероприятий. Председателю контрольно-счетной палаты Прокопьевского городского округа (Л. И. Бесхмельницина) - осуществлять контроль за выполнением Плана мероприятий; -  информировать Прокопьевский городской Совет народных депутатов об исполнения Плана мероприятий.

4.15.14.15.3  4.15.2