11 сессия ПГСНД

on 14 Апрель 2014.

11 апреля 2014 года состоялась 11 очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов, на которой были приняты решения по  исполнению отдельных  Законов Кемеровской области по предоставлению мер социальной поддержки семьям усыновителей и приемным семьям на территории Прокопьевского городского округа, об утверждении отчета об исполнении бюджета Прокопьевского городского округа за 2013 год, рассмотрены вопросы Комитета по управлению муниципальным имуществом города. Внесены изменения в муниципальную целевую Программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории города Прокопьевска с 2010 по 2013 годы и на перспективу до 2020 года и немного изменены тарифы на услуги, оказываемые МУП «Спортивно-развлекательный центр «Солнечный». Также был вынесен на обсуждение и  насущный вопрос о подготовке территории Прокопьевского городского округа к пропуску весенних и паводковых вод в весенний период 2014 года.

На сессии народные избранники также решили принять активное участие во всекузбасской акции "Один житель - одно дерево", 17 мая 2014 года объявлен  днем массовой посадки деревьев.

11.04.2014 1  11 ses 11 ses 2