4 сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов

on 28 Октябрь 2013.

25 октября 2013 года в зале заседания Прокопьевского городского Совета народных депутатов состоялась 4 внеочередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов по вопросам работы правоохранительных органов на территории Прокопьевского городского округа в сфере обеспечения  общественной безопасности и правопорядка, а также  по пресечению нелегальной торговли наркотиками и контрафактной продукцией. Заслушав информации начальника отдела УФМС России по Кемеровской области в городе Прокопьевске, подполковника внутренней службы Сотлейкиной И.В., заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по городу Прокопьевску, подполковника полиции Супрунова А.И., начальника Межрайонного отдела УФС по контролю с оборотом наркотиков по Кемеровской области, полковника полиции Лебедева В.И., приняли соответсвующее решение.

ses 0  ses 2   ses 3

Ses 4  ses 7  ses 8