74 ая сессия 25.05.2023

on 26 Май 2023.

25 мая в 13.00 в зале заседания ГорСовета состоялась 74 очередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов. Депутатами было рассмотрено 11 вопросов, по которым приняты единогласные решения. В работе сессии приняли участие глава города Прокопьевска М. А. Шкарабейников, прокурор города  Долгих Р. Е., депутат Парламента Кузбасса Аннаев Д. Х

Одним из наиболее важных вопросов был  Отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации города, представленный главой  города М. А. Шкарабейниковым. Он доложил основные направления работы администраци города, отметил главное, и рассказал, что   все выполненные цели и задачи осуществлялись в рамках муниципальных, региональных, государственных программ, реализации Национальных и других проектов, а также за счет участия бизнеса. Впереди еще много работы, но совместными усилиями мы достигнем намеченных результатов.

25.05.23 1 25.05.23 2 25.05.23.3