65 внеочередная сессия

on 14 Октябрь 2022.

13 октября 2022 года состоялась 65-ая внеочередная сессия Прокопьевского городского Совета народных депутатов по вопросу: "О внесении изменений в структуру администрации города Прокопьевска, утвержденную решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 13.11.2007 № 352".   Данный вопрос доложила Турунова О. А., управляющий  делами, руководитель аппарата администрации города Прокопьевска, которая доложила о том, какие изменения необходимо внести в структуру администрации города Прокопьевска, утвержденную решением Прокопьевского городского Совета народных депутатов от 13.11.2007 № 352:

- исключить должность «заместитель главы города по имущественным и земельным вопросам, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Прокопьевска»;

- ввести должность «председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом города Прокопьевска»;

- руководство Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Прокопьевска возложить на первого заместителя главы города Прокопьевска. Решение принято и опубликовано на официальном сайте ГорСовета.