Проверка Управления по культуре администрации города

on 23 Январь 2017.

Результат контрольного мероприятия «Проверка правильности начисления заработной платы Управления по культуре администрации города Прокопьевска за 11 месяцев 2016 года»

Проверкой выявлены случаи выплаты премии по основаниям, не предусмотренным Положением о размерах и условиях оплаты труда. По результатам проверки проведены мероприятия, направленные на устранение выявленного нарушения и наказанию виновных лиц.

Проведенной проверкой расхождений данных отчета о выполнении Плана мероприятий с данными бухгалтерского учета не выявлено.