Проверка МБУЗ «Молочная кухня»

on 30 Июнь 2016.

Результат контрольного мероприятия «Проверка законности использования бюджетных средств, выделенных на содержание муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Молочная кухня»

Проверкой выявлены нарушения выразившиеся в:

-       недостатках при формировании муниципального задания;

-       невыполнении муниципального задания за 2015 год;

-       выдачи наличных денежных средств в подотчет при отсутствии полного погашения задолженности по ранее полученным суммам;

-       некорректном составление Положений об оплате труда;

-       несоблюдении установленного соотношения выплат стимулирующего характера и базовой части оплаты труда;

-       списании материальных запасов, необходимых для производства продукции, в отсутствии утвержденных норм расхода;

-       допущении роста дебиторской и кредиторской задолженностей;

-       других нарушениях.

По результатам проведенного контрольного мероприятия в адрес начальника Управления здравоохранения администрации города Прокопьевска направлено Представление для рассмотрения и принятия мер по устранению выявленных нарушений и недостатков, а так же мер по их пресечению и наказанию виновных лиц.

Информация о результатах мероприятия направлена в городской Совет народных депутатов и главе города Прокопьевска.