Проверка Управления по физической культуре

on 30 Октябрь 2015.

«Проверка расходования средств местного бюджета на обеспечение деятельности Муниципального   казенного учреждения «Управление по физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска» за 2014 год и первое полугодие 2015 года.

В результате проверки выявлено:

1. Несоответствие показателей бюджетной сметы на 2015 год доведенным до Управления лимитам бюджетных обязательств на принятие и исполнение бюджетных обязательств по обеспечению выполнения функций казенного учреждения на сумму 6 334,1тыс.руб. (нарушен п.2 ст. 221 Бюджетного кодекса РФ);

2. Осуществление выдачи наличных денег подотчетному работнику при отсутствии полного погашения им задолженности по ранее полученной в подотчет сумме наличных денег;

3. Отсутствие в Положении Управления по физической культуре и спорту задач, функций и прав Управления в области молодежной политики;

4. Отсутствие разработанного для Управления Положения об оплате труда и премировании сотрудников (нарушена ст.144 Трудового кодекса РФ).

Для устранения выявленных нарушений в адрес начальника Управления было направлено представление.

Информация о результатах мероприятия направлена главе города и в Прокопьевский городской Совет народных депутатов.