Проверка МБУ «Централизованная бухгалтерия образования»

on 17 Июнь 2015.

Результат контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов правильности составления финансовой (бухгалтерской) отчетности и отчетности во внебюджетные фонды учреждений, обслуживаемых Муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная бухгалтерия образования»

По результатам проведенного контрольного мероприятия в адрес начальника Управления образования администрации города Прокопьевска направлено Представление для рассмотрения и принятия мер по устранению выявленных нарушений и недостатков, а так же мер по их пресечению и наказанию виновных лиц.

Информация о результатах мероприятия и выявленных нарушениях направлена в городской Совет народных депутатов, заместителю главы города по экономике, финансам и налоговой политике и начальнику Финансового управления города Прокопьевска.