Проверка МЦП «Комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры»

on 15 Сентябрь 2014.

Проверкой установлено, что бюджетные назначения, предусмотренные на исполнение подпрограммы в 2013 году использованы в полном объеме. Однако, в мероприятия, включенные в подпрограмму и подлежащие исполнению в 2013 году включена кредиторская задолженность за 2012 год по выполненным и принятым к оплате ремонтным работам и приобретению основных средств.  В паспорте программы и разделе «Программные мероприятия» не указаны основные исполнители программы и исполнители подпрограммных мероприятий. Информация о результатах мероприятий направлена главе города и в Прокопьевский городской Совет народных депутатов.