Проверка МАУК «Дворец культуры им. Маяковского»

on 08 Сентябрь 2014.

Результат контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности Муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры им. Маяковского» в 2013 году и 1 полугодии 2014 года».

Проверкой выявлено:

-         завышение и занижение размера выплат персональных повышающих надбавок в сравнении с установленными штатным расписанием;

-         неэффективное использование средств местного бюджета;

-         оплата услуг по договору без расчета их обоснованности;

-         списание в отдельных случаях строительных материалов в отсутствие дефектных ведомостей, норм их расхода и актов выполненных работ;

-         использование форм документов не соответствующих утвержденным нормативными актами.

По результатам проведенного контрольного мероприятия в адрес начальника Управления по культуре администрации города Прокопьевска направлено Представление для рассмотрения и принятия мер по устранению выявленных нарушений и недостатков, а так же мер по их пресечению и наказанию виновных лиц.

Информация о результатах мероприятия направлена в городской Совет народных депутатов и главе города Прокопьевска.