Мы — граждане России!
В Центре дополнительного образования детей состоялось торжественное вручение паспортов 30 юным прокопчанам.
Поздравили ребят с началом нового этапа жизни и вручили паспорта Рустам Наилевич Шакирзянов депутат Прокопьевского городского Совета и Анна Альбертовна Коцуба майор полиции, начальник отдела по вопросам миграции Отдела полиции рудничный, подчеркнули важность этого события, как начала взрослого пути, напоминая о гордости за страну и уважении к её законам.
Так же в рамках мероприятия ребята получили памятные подарки: Конституцию РФ, брендированные обложки для паспортов, значки Движения Первых.