Тематический прием граждан "Крепкая семья"

on 05 Март 2018.

PR 1KS 9KS 1KS 4

В целях наиболее эффективной реализации партийного проекта «Крепкая семья» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  депутаты  Прокопьевского городского Совета народных депутатов провели тематические приёмы граждан на своих округах  в период с 26 февраля  по 4 марта 2018 года. В ходе приемов народные избранники  разъясняли гражданам вопросы по следующим темам:

1. Участие в социальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми.

2. Продление и расширение возможностей использования средства материнского капитала.

3. Ежемесячные выплаты за рождение первого и второго ребенка.

Также в течение февраля и до середины марта проходят встречи  депутатов с избирателями на разных уровнях, посвященные главному событию страны - предстоящих выборов Президента России, для того, чтобы каждый мог сделать правильный выборФормы проведения приемов в этот раз были различными: тематический, выездной приём, круглый стол, встречи с определенной категорией граждан, мероприятия в школах, направленные на укрепление семейных традиций, ведь  сильное государство  строится на крепких семьях. За время проведения приёмов в 20-ти пунктах по всем районам города к прокопьевским законодателям обратились около 100 прокопчан.

KS 7Е.Р.5KS 5  KS 8