Начало учебного года 2017

on 01 Сентябрь 2017.

АМ 1.09.2 B1 sen17SAM 2814

Сегодня 1 сентября 2017 года День знаний  начался для 14 миллионов российских школьников. В нашем городе за парты сели около 21 тысяч девчонок и мальчишек. Почти 2,5 тысячи переступили порог учебных заведений впервые.
 Торжественность дня, радость первого звонка и встречи с учителями с учениками школы № 35 по традиции разделила благодарная выпускница, председатель Прокопьевского  городского Совета народных депутатов Наталья Бурдина.
 Учеников школы № 26  с Днем знаний поздравил заместитель председателя Прокопьевского городского Совета народных депутатов Александр Булгак. Нынешнему поколению школьников почетные гости пожелали держать высокую планку и учиться на «отлично».
  Добрые напутствия прокопьевским школьникам сегодня адресовали депутаты Прокопьевска на своих  округах, представители профсоюзов, общественных организаций. Кроме того, в ходе встреч с учениками и студентами, педагогическими коллективами, депутаты отметили отличную подготовку образовательных учреждений к началу занятий, провели беседы с обучающимися по основным правилам безопасности дорожного движения и общественной безопасности.