Последний звонок - 2023

on 25 Май 2023.

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, родители!

Традиционно 25 мая во всех школах России для тысяч выпускников прозвенит Последний звонок. От всей души поздравляю вас, дорогие ребята, с этим знаменательным событием!

Это долгожданный праздник для каждого                      выпускника, он веселый и грустный                                                                                                     одновременно…

Закончились контрольные работы, звонки на перемену, домашние задания и уроки, а впереди экзамены и уже новая, взрослая жизнь.

Это действительно очень трогательный и волнительный день, ведь после стольких лет учебы придется навсегда покинуть родные школьные стены, дорогих сердцу учителей и сделать огромный и ответственный шаг в «большую жизнь», в которой вы будете взрослеть и учиться принимать самостоятельные решения, брать на себя ответственность и своими руками, энергией, вдохновением и талантом создавать свою судьбу и судьбу родного города, края и России!

Вы наверняка знаете, что сегодня Кузбасс – один из самых динамичных и прогрессивных регионов в России. Вы знаете и о том, что развитие Сибири заявлено важнейшим национальным приоритетом: у сибирских регионов и городов, в том числе у Прокопьевска впереди большие перспективы, а значит, перспективы и шансы стать востребованными, успешными, полезными обществу есть и у молодого поколения горожан, у каждого из вас.

Среди вас - будущие инженеры, врачи, педагоги, представители ученого сообщества и творческой интеллигенции. Хочется, чтобы вы оправдали ожидания своих родителей, педагогов, родных и близких, чтобы вами гордились и восхищались. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего города завтра.

Шагайте в будущее смело, с верой в свои силы и в свою мечту, с твердой уверенностью в свои знания, с лёгким сердцем и радостной надеждой!

Пусть знания, полученные в школе, гимназии или лицее, помогут вам в дальнейшей учёбе и последующей профессиональной карьере! Пусть всегда рядом с вами остаются надёжные школьные друзья! Пусть на всех жизненных экзаменах вам выпадают счастливые билеты и улыбается удача!

От всей души желаем вам здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации всех ваших замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути, постоянного стремления к новым вершинам!! Мы верим в вас, мы гордимся вами!
В добрый путь, юные прокопчане!

Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов  З. А. Вальшина