Проверка по КУМИ

on 28 Февраль 2017.

Результат контрольного мероприятия «Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Прокопьевского городского округа, осуществляемого Комитетом по управлению имуществом в 2016 году».

В результате проверки выявлено:

-       несоблюдение Порядков ведения реестра муниципального имущества, формирования и учета дел в делопроизводстве;

-       нарушение порядка ведения бухгалтерского учета в части ведения регистров оперативного и аналитического учета;

-       недостаточное принятие мер по увеличению доходной части бюджета;

-       отсутствие контроля за результативностью деятельности унитарных предприятий.

В результате проверки выявлено:

-       недостаточное принятие мер по увеличению доходной части бюджета;